Поздравляем с 99-летней годовщиной создания СССР!

Дорогие товарищи! Сегодня мы празднуем особый день — ровно 99 лет назад, 30 декабря, на Всесоюзном съезде Советов было провозглашено образование Союза Советских Социалистических Республик. Советский Союз стал первым в мире социалистическим государством, объединившим на добровольных и равноправных началах советские республики, рожденные в пламени пролетарской революции.

Советский Союз вошёл в мировую историю как освободитель от фашизма, как космическая держава, а для наших людей — как по-настоящему народная, родная, справедливая Отчизна, давшая целым поколениям своих граждан защиту, безопасность, бесплатное жилье, качественное образование, медицину, культуру и науку! Советское время это славная эпоха нашей истории, которую создавали наши отцы и деды! Так будем же гордиться, и равняться на Советский Союз! И низкий поклон всем советским гражданам, которые его создавали, развивали и защищали. Будущее за социализмом! За сильную, справедливую, социалистическую Родину — за СССР!

Коммунисты Златоуста подготовили праздничный календарь на 2022-й год, посвященный столетнему юбилею Советского Союза.

«В следующем году мы будем отмечать 100-летие со дня образования СССР, — отмечает Валентин Шилов, — Для всех, кто считает Советский Союз своей Родиной, сделан этот памятный календарь, который можно скачать и распечатать».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники