Структура местных отделений

 

Местные и районные отделения КПРФ Способ связи
1 Агаповское

Афанасьев Дмитрий Михайлович

afansjeva60@yandex.ru

группа: http://vk.com/club54753895

2 Аргаяшское

Виноградов Анатолий Васильевич

3 Ашинское

Дубровин Николай Николаевич

darya.dubrovina1993@mail.ru

http://kprf.minyar-74.ru

4 Брединское

Борисова Ирина Леонидовна

bredyserg@mail.ru
5 Варненское

Петрова Светлана Алексеевна

 

 

6 Верхнеуральское

Чернов Анатолий Васильевич

zernovchernov@mail.ru
7 Златоустовское

Шилова Изольда Викторовна

valentin1917.shilow@yandex.ru

 

8 Карабашское

Мазавин Сергей Вячеславович

MazavinSV@mail.ru
9 Карталинское

Баталов Михаил Иванович

10 Каслинское

Каримов Рифкат Гайнулович

https://vk.com/kprf_kasli

 

11 Катав-Ивановское

Рожков Андрей Николаевич

an_rog@mail.ru

 

12 Копейское

Пситадзе Серго Давидович

ribgast74@mail.ru
13 Коркинское

Ильина Галина Владимировна

ilinagalina2011@mail.ru
14 Красноармейское

Ладынская Тамара Васильевна

darina777g@mail.ru
15 Кусинское

Семёнов Анатолий Михайлович

gokmr@rambler.ru
16 Кунашакское

Саллимуллин Николай Николаевич

17 Кыштымское

Мещерякова Любовь Васильевна

mlubov11@mail.ru
18 Магнитогорское

Валиев Рустам Фаимович

rustam-waliew@mail.ru

http://vk.com/id36330785

http://маг-кпрф.рф

19 Миасское

Лукьянов Егор Яковлевич

info@neo-miass.ru

c пометкой «Для Лукьянова Е.Я.»

20 Нагайбакское

Тептеев Михаил Филиппович

21 Озёрское

Назаров Олег Петрович

22 Октябрьское

Усачёв Николай Васильевич

podovinnoespk@mail.ru

 

23 Саткинское

Есенкова Надежда Леонидовна

agalchuk@magnezit.com

 

24 Снежинское

Чевеленко Петр Васильевич

25 Троицкое

Русских Олег Борисович

9514421367@mail.ru

https://vk.com/club33529798

26 Трёхгорный

Лапшин Евгений Сергеевич

evserlap@mail.ru

smit-l@mail.ru

27 Увельское

Красин Анатолий Вениаминович

anatolij-krasin@mail.ru

 

28 Усть-Катав

Михеев Виталий Николаевич

29 Уйское

Кащеев Владислав Владимирович

vladislav.kashcheev@mail.ru

 

30 Чебаркульское

Гурза Игорь Александрович

igor.gurza@mail.ru

https://vk.com/club99146340

31 Южноуральское

Русакова Ольга Ивановна

32 Калининский  р-н

Стариков Владимир Васильевич

33 Курчатовский  р-н

Марина Галина Васильевна

marinagv52@mail.ru

 

34 Ленинский  р-н

Мокеев Андрей

https://vk.com/club130054549

 

35 Металлургический  р-н

Савинов Игорь Ильич

uorevotdel@mail.ru
36 Советский р-н

Нациевский Константин Олегович

mnogonas.09@mail.ru

 

37 Тракторозаводский  р-н

Васильев Сергей Сидорович

serg-vas74@mail.ru

 

38 Центральный р-н

Вайднер Леонид Леонидович

asherlife@yandex.ru

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники