Структура местных отделений

 

Местные и районные отделения КПРФ Способ связи
1 Агаповское

Афанасьев Дмитрий Михайлович

afansjeva60@yandex.ru

группа: http://vk.com/club54753895

2 Аргаяшское

Виноградов Анатолий Васильевич

 vinogradov.arg@mail.ru

 

3 Ашинское

Брюнеткина Лариса Ивановна

darya.dubrovina1993@mail.ru

http://kprf.minyar-74.ru

4 Брединское

Борисова Ирина Леонидовна

borisova_il@mail.ru

 

5 Варненское

Петрова Светлана Алексеевна

 

 

6 Верхнеуральское

Чернов Анатолий Васильевич

zernovchernov@mail.ru
7 Верхнеуфалейское

Мингалиев Халил Дамирович

 agro_star@mail.ru
8 Златоустовское

Шилова Изольда Викторовна

valentin1917.shilow@yandex.ru

 

9 Карабашское

Мазавин Сергей Вячеславович

MazavinSV@mail.ru
10 Карталинское

Баталов Михаил Иванович

11 Каслинское

Каримов Рифкат Гайнулович

 

 

12 Катав-Ивановское

Колодкин Сергей Анатольевич

kolodkin55@mail.ru

 

 

13 Копейское

Пситадзе Серго Давидович

ribgast74@mail.ru
14 Коркинское

Ильина Галина Владимировна

ilinagalina2011@mail.ru
15 Красноармейское

Ладынская Тамара Васильевна

darina777g@mail.ru
16 Кусинское

Семёнов Анатолий Михайлович

gokmr@rambler.ru
17 Кунашакское

Саллимуллин Николай Николаевич

18 Кыштымское

Мещерякова Любовь Васильевна

mlubov11@mail.ru
19 Магнитогорское

Валиев Рустам Фаимович

rustam-waliew@mail.ru

http://vk.com/id36330785

http://маг-кпрф.рф

20 Миасское

Лукьянов Егор Яковлевич

info@neo-miass.ru

c пометкой «Для Лукьянова Е.Я.»

21 Нагайбакское

Айбулатов Василий Васильевич

22 Нязепетровское

Баканов Владимир Александрович

 bakanovva74@mail.ru

 

23 Озёрское

Откупщиков Александр Александрович

 aleksandr.otkupshchikov@gmail.com
24 Октябрьское

Усачёв Николай Васильевич

podovinnoespk@mail.ru

 

25 Саткинское

Есенкова Надежда Леонидовна

agalchuk@magnezit.com

 

26 Снежинское

Чевеленко Петр Васильевич

 chevelenko2014@mail.ru
27 Троицкое

Русских Олег Борисович

9514421367@mail.ru

https://vk.com/club33529798

28 Трёхгорный

Лапшин Евгений Сергеевич

evserlap@mail.ru

smit-l@mail.ru

29 Увельское

Жвакина Ирина Юрьевна

irina.gvakina@mail.ru

 

30 Усть-Катав

Михеев Виталий Николаевич

 uk.kprf@mail.ru
31 Уйское

Кащеев Владислав Владимирович

vladislav.kashcheev@mail.ru

 

32 Чебаркульское

Гурза Игорь Александрович

igor.gurza@mail.ru

https://vk.com/club99146340

33 Чесменское

Иванова Любовь Васильевна

 

 

 

34 Южноуральское

Русакова Ольга Ивановна

35 Калининский  р-н

 

36 Курчатовский  р-н

Марина Галина Васильевна

marinagv52@mail.ru

 

37 Ленинский  р-н

Комаров Александр Николаевич

komarovan2411@is74.ru

 

38 Металлургический  р-н

Савинов Игорь Ильич

uorevotdel@mail.ru
39 Советский р-н

Нациевский Константин Олегович

mnogonas.09@mail.ru

 

40 Тракторозаводский  р-н

Полянский Михаил Леонидович

shipkov74@yandex.ru

 

41 Центральный р-н

Вайднер Леонид Леонидович

asherlife@yandex.ru

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники