Обращение Уйского отделения КПРФ к жителям района и области

Товарищи. Наше обращение к вам. Господ это не касается. На носу выборы. Вновь выплывают, либо из прошлого, либо новые партии. Все они, как бы ратуют за нас. Запомните, это оттяжка голосов! У власти проработанная и опробованная, который раз методика оболванивания избирателей

Мы на этих выборах должны ее сломать! Единственный способ — это отдать свои голоса за КПРФ. Программа КПРФ – народная, социалистическая, она отражает и защищает интересы трудящихся. У наших противников при разбросе голосов у власти останутся те же депутаты от правящей партии, которые доказали, что они выражают не народные интересы, а интересы воровского- олигархического капитала, другими словами эксплуататоров, сидящих на шее народа.

Победа депутатов от КПРФ – это мощный рычаг поддержки ЦК КПРФ, во главе с Г.А. Зюгановым, которые могут реально выполнить программу преобразований, с которой коммунисты идут на эти выборы! Я знаком и знаю многих честных коммунистов, преданных идеалам партии В.И. Ленина и И.В. Сталина. Если мы пойдем на поводу эмоций и разбросаем голоса по новым партиям-однодневкам, то вновь приведем к власти единоросов.

А этой партии воров и жуликов нужно только одно: оставить всё, как есть, без перемен, и дальше грабить народ, прикрываясь тем, что их якобы избрал народ.

Перемены нужны не им, а нам. Они назрели и перезрели. Если вы это поняли, то согласитесь, что дальше жить нищими и униженными, до положения рабов, невозможно.

В нищете более 25 миллионов нищих. Загнали народ по самое не хочу. А мы терпим!  Голосовать надо всем! И только за кандидатов от КПРФ! Другого шанса может не быть. Еще раз призываю всех, кто неравнодушен к своей судьбе, к судьбе своих детей, внуков, родственников, к судьбе своей страны, голосуйте за КПРФ.  Только при этом условии мы сумеем остановить деградацию страны и сохранить народ. Только так мы с вами возродим советское, социалистическое государство, где не будет олигархов. Где рабочий человек станет хозяином своей страны. Где будет равенство и братство. Где каждый будет жить достойно! Где не будет нищих и бомжей. Где не будем страха за будущее наших детей и внуков. Где не будет эксплуатации человека человеком. Где будет торжествовать, правда, социальная справедливость и единый для всех закон.  

Хватит терпеть диктатуру хищной олигархии и их обслугу — единоросов! Как можно терпеть тех, кто разрушила страну, промышленность, сельское х-во, разворовывает недра, принадлежащие народу (газ, нефть, полезные ископаемые, и др.)!?

Капитализм — это удавка для народа! БЫЛА ВЕЛИКАЯ СТРАНА, теперь — отсталая полуколониальный придаток Запада и США. Вот, что сотворили со страной «строители» бандитско-олигархического капитализма.

Люди, очнитесь! Скажите свое «нет» нынешней партии власти!

Избиратель, в кабине для голосования ты остаешься один на один со своей совестью! Не продавай свою совесть и честь, голосуй не за господ олигархов и их верных лакеев, а за кандидатов от народа – за КПРФ. Голосую за них, ты отдаёшь свой голос за своё  достойное будущее. Помни, как, голосуем так и живем. Помни, что наказанием за твою гражданскую пассивность является власть злодеев!

Первый секретарь Уйского РК КПРФ                                             

В.В. Кащеев, от имени коммунистов районного отделения КПРФ       

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники