Челябинские коммунисты приняли участие в акции «Сад памяти»

13 мая активисты Челябинского обкома КПРФ приняли участие в акции «Сад памяти». Цель акции — высадить двадцать семь миллионов саженцев деревьев, в память о двадцати семи миллионах погибших во время Великой Отечественной войны. Каждое дерево — живой памятник герою Войны. В этом году акция приурочена к 80-летию с начала Великой Отечественной войны.

Организаторами акции в Челябинской области выступили Центр пожаротушения и охраны леса Челябинской области и Общественная экологическая организация «АнтиСмог».

Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Уже в первый год проведения более 300 тысяч человек из всех 85 регионов России и свыше 50 стран присоединились к масштабной инициативе. Не помешала акции и пандемия – неравнодушные жители нашей страны и зарубежья поддержали новые форматы #СадПамятиДома, высаживая деревья у себя на участках, а также выкладывая в соцсети деревья, нарисованные со своими детьми. В этом году акция обретает ещё больший масштаб. Каждый желающий может присоединиться, зарегистрировавшись на сайте садпамяти21.рф.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники