Активистке Челябинского отделения КПРФ Елене Савиновских вручили медаль «За заслуги»

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов вручил государственные награды России и Ингушетии общественным деятелям, внесшим вклад в социально-экономическое развитие региона. Церемония была приурочена к празднованию 28-летия со дня образования республики.

Высшую награду республики — орден «За заслуги» вручили члену Челябинского отделения КПРФ Елене Савиновских, которая оказывала помощь и поддержку вынужденным переселенцам во время военных действий в Чечне, а также являлась помощником полномочного представителя Президента республики Ингушетия при администрации Челябинской области.

На торжественном вручении наград Елена Алексеевна зачитала поздравление с Днём образования Республики от руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области И.В. Егорова:

Уважаемый Махмуд-Али Макшарипович!
Примите искренние сердечные поздравления с Днём образования Республики Ингушетия!

Этот праздник вновь напоминает нам о том, что сила Республики Ингушетия – в её гражданах, духе народа, сложившихся традициях, укладе, культуре Ингушского народа. В их стремлении строить современное общество, эффективную Республику. Сохранить свои исторические корни и культурное многообразие.

От созидательных усилий каждого из Вас зависит стабильность и благополучие Республики Ингушетия. Зависит будущее поколение, которое должно расти здоровыми, счастливыми, умными, достойными людьми!

На протяжении веков нас скрепляет дружба нашего многонационального народа. Мы должны бережно хранить эту связь, чтить традиции и заветы своих предшественников. Любить Россию, нашу многонациональную Родину, Отечество. И честно трудиться во имя её благополучия, мира и процветания!

Желаю Вам успехов и всего наилучшего, всего самого доброго! Невзгоды чтобы уходили, а Республика Ингушетия цвела и всегда была солнечной!
Ингуши – это мужественный, гордый, красивый, трудолюбивый народ!

Это видно и доказано делом! За эти годы произошли заметные изменения, преобразования – и это замечательные события! Динамично развивается Республика Ингушетия и её столица Магас. И гордо веет флаг Республики — символ бесконечности, а так же нерушимой братской дружбы между нашими народами и нашими отношениями между Республикой Ингушетия и Челябинской областью.

Мирного неба, новых достижений и покорённых вершин!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники