В Челябинске прошёл пикет против политических преследований руководителей-коммунистов

24 ноября в Челябинске в сквере им. С.С. Андреевского прошёл пикет, организованный обкомом КПРФ и ЛКСМ РФ, против политических преследований руководителя Совхоза им. Ленина Павла Николаевича Грудинина и красного губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко.

«Прекратить политические преследования», «Руки прочь от Грудинина!», «Защитим народное предприятие — Совхоз им. Ленина!», «Я-Мы Грудинин»,- с такими плакатами вышли коммунисты с целью выразить свой протест и привлечь внимание жителей города.

Павел Грудинин возглавляет одно из лучших в России предприятий. Он соединил современное производство с заботой о людях, создал мощную систему социальной поддержки работников и жителей поселка Совхоза им. Ленина. Однако вместо того, чтобы поддерживать и распространять этот успешный опыт, власти сквозь пальцы смотрят на бандитские атаки рейдеров, стремящихся разрушить великолепное хозяйство.

Сергей Левченко — один немногих эффективных губернаторов России,
который на фоне стагнирующей экономики в стране, демонстрирует высокие показатели роста ВВП и доходов населения в Иркутской области. Красный губернатор не боится брать на себя ответственность за принятие самых трудных решений. Однако в СМИ развернута заказная, провокационная информационная война про него.

Коммунисты требуют остановить произвол в отношении руководителей-коммунистов, прекратить политическую расправу над ними, дать возможность вести хозяйственную и политическую деятельность на благо России.

Мы призываем всех выйти на Всероссийскую акцию 14 декабря с лозунгом «За права трудового народа и руководителей-коммунистов!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники