Обращение кандидата в депутаты по округу №9 Ленинского района Евгения Смирнова

Уважаемые избиратели! Коллеги по ЧТПЗ, соседи по округу № 9 Ленинского района!

Депутат района для жителей – самый близкий помощник. Власть уровнем выше в принципе не интересуют проблемы муниципалитетов. Те самые бытовые вопросы, с которыми мы сталкиваемся каждый день.

До этой «верхней» власти не достучаться. Что, губернатора волнует ваша разбитая улица, или помойка за углом вашего дома, или текущая крыша вашей хрущобы? Да ни на йоту. «Наверху» ворочают миллиардами рублей, а простым людям достаются копейки.

Зато районный депутат – всегда доступен. Я буду доступен. И могу гарантировать: ни одно такое обращение не останется без ответа. Это не пустые слова. Многие в нашем округе знают меня лично. И могут подтвердить, что я привык за свои слова и обещания отвечать.

Вы скажите, районный депутат ничего не решает. Не соглашусь. Тут многое от человека зависит. Закон дает районному депутату реальные полномочия. И если депутат правильный, если действует в интересах жителей – он многое может.

Власти, чтобы отмахнуться от муниципального депутата, надо для начала переписать Конституцию России. Потому что в ней (ст. 130) написано: «Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью».

Хочу сразу отметить, что депутат Совета не боец-одиночка. Каждый из коммунистов работает в команде, иначе ничего не получится. Моя команда – это, в первую очередь, жители избирательного округа № 9 Ленинского района г. Челябинска, общественный актив, который всегда поможет увидеть насущные проблемы, который всегда рядом.

Уважаемые земляки!
Я баллотируюсь в муниципальные депутаты по округу № 9 Ленинского района. Поддержать меня или нет – решать вам. Подумайте: нам и дальше жить здесь, нужен ли вам такой человек, как я, чтобы сделать наш район лучше? Поддержите меня – и вы не пожалеете о своем выборе.

Ваш Евгений Смирнов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники