Обращение кандидата в депутаты по округу №18 Калининского района Антона Агафонцева

Наш округ — это сгусток накопившихся проблем, которые власти не решают годами. 

У меня есть силы, желание и возможности решать эти проблемы. За мной — команда единомышленников-профессионалов и поддержка целой партии, членом которой я являюсь. 

Как я планирую действовать: 

1. Продолжить борьбу с незаконными строениями и наружной рекламой. Нам нужно поменьше людей, преследующих только свои корыстные интересы и побольше совмещения общих интересов у людей. На сегодня мы помогаем отстаивать права жителей микрорайона по спорной застройке, расположенной по адресу около ул. Молодогвардейцев 70а, для того чтобы застройщик прекратил стройку и привел в первоначальное состояние газон у дома. Я буду принимать все возможное чтобы защитить ваши нарушенные права. 

2. Добиться качественного благоустройства территории района; строительства достаточного количества детских и спортивных площадок. Мы хотим безопасный двор и ровный асфальт. 

3. Разработать план системного озеленения округа. Реализовать идею создания сквера от Молодогвардейцев, 70а до Ворошилова, 57. А также согласовать сквер в микрорайоне «Академ Риверсайд». 

4. Создать инициативную группу из профессионалов и активистов округа для контроля над работой структур ЖКХ. Обеспечить качественное и своевременное выполнение договорных обязательств, прозрачность расходов жилого фонда. При необходимости организовать «смену» Управляющей компании. 

5. Выявлять прочие проблемы и потребности жителей округа для их дальнейшего решения и реализации соответственно. 

Совместными усилиями и планомерными действиями мы можем и должны менять жизнь нашего округа к лучшему. Эта задача нам с Вами по плечу!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники