Поздравление Игоря Егорова с последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Искренне поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!

Это радостный и одновременно грустный праздник расставания со школой, которая дала вам первые уроки жизни, нужные знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Выпускники! Сегодня важный рубеж в вашей жизни. Перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, кем быть, как реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно. Здесь, рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет был рядом, поддерживал во всем, — ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу, за бесценный жизненный опыт и тайны наук. Отдельные слова благодарности — родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!

Желаю всем праздничного настроения, здоровья, лёгких начинаний, удачных свершений, светлого будущего! В добрый путь! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в вашей родной школе!
С праздником, с последним звонком🔔

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники