Первый Канал vs Николай Бондаренко

Депутат Саратовской областной Думы от фракции КПРФ Николай Бондаренко, ради эксперимента живущий на 3500 рублей в месяц — сумму минимального продуктового набора в регионе, выступил в эфире передачи «Время покажет» на Первом канале. Напомним, что на опыт депутат пошел после спора с экс-министром занятости, труда и миграции Саратовской области Натальей Соколовой. Министр заявила, что 3,5 тыс. рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Бондаренко в ответ вызвал чиновницу на «потребительскую дуэль» и заявил, что проверит это заявление на себе. Сама чиновница проверить свое предположение отказалась, заявив, что сделать это ей не позволит министерский пост.
С первых же минут эфира ведущие и гости студии накинулись на коммуниста с руганью и обвинениями. Бонадренко предложили «идти работать, а не шоу устраивать», заявили, что потеря 6 килограммов на вынужденной диете была обусловлена лишним весом депутата, а также посоветовали «детей нормальных воспитывать» чтобы не остаться «без денег». В завершении Бонадренко обвинили во лжи, сказав, что потребительскую корзину в 3500 рублей нельзя назвать геноцидом населения, поскольку по итогу эксперимента Николай остался жив.

Выпуск «Время покажет» в очередной раз показал, что отвратительная пропаганда, транслируемая в эфире федеральных каналов способна оправдывать даже самые безумные инициативы. Однако с каждым подобным эфиром доверие общества к власти неизменно снижается. Все больше людей не желает мириться с существующим положением дел, что очень ярко показала избирательная кампания 2018 года, в ходе которой «единороссы» потеряли большинство в ряде региональных парламентов, а также лишились губернаторских кресел в Хакасии, Хабаровске и Приморье. Задача молодых коммунистов — смело говорить людям правду и продолжать борьбу!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники