Игорь Егоров: поздравляю с Днем мудрости, добра и уважения!

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Челябинской области старшего поколения!

От себя лично и от всех депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области примите самые сердечные поздравления с Днем мудрости, добра и уважения!
В этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.
За вашими плечами большая жизнь! Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну, ковали ядерный щит Советского Союза.  Во всех испытаниях вы сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее! Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. В наших рядах областного отделения КПРФ  вы продолжаете  активно участвовать в общественно-политической жизни, бороться за свои права, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. 

Дорогие земляки! Хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тревожных дней, чтобы обходили вас стороной невзгоды и болезни. Пусть ваша осень будет светлой и ласковой. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Долгих вам лет, крепкого здоровья, живите долго и счастливо!

Игорь Егоров,

первый секретарь Челябинского обкома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники