Спортсмены-коммунисты Южного Урала – всегда первые!

22 сентября 2018г на Южном Урале проведена традиционная военно-техническая эстафета памяти Сергея Матвеева, погибшего в Афганистане при выполнении интернационального долга.  Эстафета проводится в Чебаркуле с 1986 года. В этом году, по традиции участвовали команды МВД, МЧС, ВС РФ и предприятий города.

 И в очередной раз первое место на градообразующем предприятии «Кузенчно-Прессовом заводе» — команда местного энергоцеха, где вся молодежь — члены местного отделения КПРФ, взяла первое место!

   

Бег, практическая стрельба, бросок гранат, бег в противогазе, транспортировка раненного — все это по силам молодым, спортивным коммунистам Челябинской области. С большим отрывом «будущее Компартии РФ»  победило все остальные команды!

Игорь Гурза, первый секретарь Чебаркульского местного отделения:

— Благодаря помощи Юрия Вячеславовича Афонина — военно-патриотическое движение (клуб КПРФ «Рубеж») Южного Урала прирастает молодыми коммунистами — спортсменами, патриотами своей страны. Впереди у нас ещё много интересных соревнований: по мотоспорту, практической спортивной стрельбе, страйкболу и подводному плаванию.

   

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники