Объединение ГСК Челябинска продолжает защищать интересы владельцев гаражей

Сегодня, 14 февраля, депутат ГорДумы Константин Нациевский и Председатель объединения гаражных кооперативов г. Челябинска Юрий Никитин провели рабочую встречу с членами правления ГСК №202. Поводом для встречи послужили жалобы на работу Председателя данного кооператива.

Несколько человек обратились с жалобами, в которых указано, что от владельцев гаражей требуют оформить собственность на землю. В свою очередь, Председатель ГСК №202 Ставцева Т.А. сообщила, что ситуацию специально раскачивают, чтобы совершить рейдерский захват земель. Данные земли находятся в центре города (рядом с ж/д вокзалом) и привлекают нечистоплотных предпринимателей. В ход идут не только жалобы, но и заказные сюжеты на ТВ, и даже физическое насилие.

Ю.А. Никитин посоветовал членам правления ГСК инициировать вступление в общегородское объединение, которое было создано пару лет назад для защиты интересов владельцев гаражей, и включает на данный момент 18 гаражных кооперативов.

— Сейчас вы вынуждены тратить рабочее время на ответы по жалобам, на разбирательства в судах. Давайте объединяться, по одиночке вас легко раздавить. Безусловно, ваша земля — лакомый кусок для бизнеса и власть пока не на вашей стороне. Но мы, объединение ГСК и депутаты-коммунисты возьмём ситуацию под свой контроль. — сказал Константин Нациевский.

— Пока в стране существует такая власть, честным людям сложно найти защиту. И дальше будет только хуже. Поэтому я призываю вас 18 марта прийти на выборы и поддержать народного кандидата П.Н. Грудинина.

Слова депутата нашли полную поддержку у собравшихся.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники