Лукин Евгений Витальевич — кандидат в депутаты Совета депутатов Ленинского района г. Челябинска (избирательный округ №12)

Лукин Евгений Витальевич,

кандидат в депутаты Ленинского районного Совета депутатов г. Челябинска по  избирательному округу № 12

Родился 17 апреля 1994 года в Ленинском районе города Челябинска.

Родители Виталий Николаевич и Ирина Евгеньевна работали на железной дороге. Большое влияние на воспитание Евгения оказал дедушка, который дважды избирался депутатом городского Совета депутатов КПСС. Именно он привил внуку  целеустремленность, ответственность за каждое начатое дело и любовь к родному городу.

Обучаясь в гимназии № 76., неоднократно занимал призовые места на различных творческих конкурсах, был координатором коммунарских сборов. Участвовал в работе НОУ, Евгений  является автором нескольких научных работ в области физики, машиностроение и организации городской транспортной среды. Неоднократно отмечался дипломами научных конференций. В это же время активно занимался спортом. Евгений Лукин неоднократный чемпион города по кикбоксингу и тайскому боксу, участник чемпионата России.

В 2012 году поступил в ЮУрГУ на автотракторный факультет. Продолжал занимать активную жизненную позицию, был лауреатом и участником всероссийского фестиваля конкурса «Студенческая весна».  В студенческие годы прошёл все уровни курса «Школы молодого лидера». Принимал участие во Всероссийском турнире по боевому самбо, прошел обучение на инструктора единоборств. Завоевал «серебро» на Международном турнире по смешанным единоборствам.

Будучи студентом вступил в ряды Коммунистической партии Российской Федерации, принимал участие в выборах депутатов Ленинского района г. Челябинска,

В 2016 году окончив ЮУрГУ,  поступил в магистратуру Высшей школы экономики и управления по специальности «Менеджмент». Проходит обучение на военном факультете, является командиром взвода. В 2017 году успешно прошел курс обучения в Центре политической учёбы  ЦК КПРФ (г. Москва).

Проживая в родном Ленинском районе, Евгений ежедневно видел проблемы рабочей окраины, особенно  в сфере ЖКХ и благоустройства. С 2014 года стал активно участвовать в деятельности Фонда защиты социальных прав граждан «ЖИЛЬЕ и ПРАВО». Занимался правовым просвещением граждан в жилищной сфере, консультированием, защитой интересы домовладельцев в судах. В настоящее время Евгений продолжает работу консультантом в Фонде защиты социальных прав граждан «ЖИЛЬЕ и ПРАВО».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники