Самичев Михаил Игоревич — кандидат в депутаты Трёхгорного городского Собрания депутатов (избирательный округ №9)

Самичев Михаил Игоревич,

кандидат в депутаты Трёхгорного городского Собрания депутатов

 

Михаил Самичев родился 14.04.1988, в г. Трёхгорный, Челябинской области, в семье рабочих. Мать – контролёр, отец – строитель. В настоящее время родители – пенсионеры.

После окончания средней школы, в 2005 году, поступил  в ЮУрГУ на  специальность «Менеджмент организации» и успешно его закончил в 2011 году. В 2016 году получил второе высшее образование в этом же вузе, по специальности «Управление в технических системах».

Трудовая деятельность началась с 2011 года электриком на заводе. В 2013 был переведён на должность техника. В 2016 году, после получения второго высшего образования, переведён на должность инженера-электроника.

Начиная с 2011 года, начал заниматься общественной деятельностью, вступил КПРФ. Принимал участие в организации митингов, пропаганде идей социализма, разъяснении программы партии. Одновременно участвовал в общественной жизни трудового коллектива по месту работы, в молодёжном объединении завода, в спортивных мероприятиях, профсоюзной работе.

Причиной вступления в партию послужила вопиющая несправедливость в обществе, наплевательское отношение власти к обычным людям, развал промышленности и образования. Не смог хладнокровно за этим наблюдать, и решил вместе с партией это исправить. По мнению Михаила, только КПРФ, через коллективизм и социализм, сможет спасти страну.

Главные мотивы участия в выборах в Собрание депутатов – стремление реально помогать людям, улучшить их жизнь, начиная с ЖКХ, заканчивая решением проблем малообеспеченных семей.

Семейное положение: холост.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники