Баловнев Сергей Николаевич — кандидат в Совет депутатов Форштадтского сельского поселения Верхнеуральского района (избирательный округ №4)

Баловнев Сергей Николаевич,

кандидат в Совет депутатов Форштадтского сельского поселения Верхнеуральского района

 

Родился 23 ноября 1969 г. в п. Волковский, в семье рабочих. После окончания школы, в 1985 г., поступил в Магнитогорское педагогическое училище по специальности учитель физической культуры. Сразу после защиты диплома, и получения аттестата, был призван в ряды Советской Армии, где проходил службу с 1988 по 1990 гг.

Со школьных лет принимал активное участие в общественной работе: в школе был председателем Совета дружины школы, в училище — комсоргом группы, в армии — физоргом роты. Службу в Советской армии закончил в должности заместитель командира взвода.

С 1990 про 1994 гг. работал учителем физической культуры в Степнинской средней школе. В 1994-1996 гг. —  заместитель директора детского дома п. Волковский.

Без отрыва от работы закончил в 1991 г. Челябинский педагогический институт, а затем — Челябинский Государственный университет по специальности юриспруденция.

С 1996 по 2002 гг. — служба в Верхнеуральской тюрьме, а затем, до 2009 г. – в Верхнеуральском отделе внутренних дел. В 2009 г., в звании подполковника милиции вышел на пенсию.

В настоящее время работает в микрофинансовой организации, в службе безопасности.

Женат, имеет сына, которому 24 года.

Совместно с женой и сыном самостоятельно построили дом в п. Форштадт, где и проживают.

Решение о выдвижении кандидатом в депутаты Форштадтского сельского поселения вызвано стремлением решать конкретные вопросы по улучшению жизни и быта жителей Форштадтского поселения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники