Коммунистическая молодёжь Магнитогорска на традиционном туристическом слёте, посвящённом Дню рождения города

24 и 25 июня в предгорьях Абзаково республики Башкортостан проходил традиционный семейный туристический слёт имени Евгения Пинашина, посвящённый Дню рождения города Магнитогорска.

Что такое туристический слёт? Это встреча старых друзей и знакомых. Это новые знакомства. Это сидение у костра под звуки гитары до глубокой ночи. И, конечно, это отдых на природе и спортивные соревнования.

  

Комсомольцы Магнитогорска, как и год назад, приняли активное участие в туристическом слёте. В этом году не было командного зачёта, а были просто индивидуальные соревнования участников по возрастным категориям в спортивном ориентировании и полосе препятствий. Соревноваться комсомольцам пришлось с хорошо подготовленными воспитанниками детско-юношеских спортивных школ. Но ребята не оплошали и показали отличную подготовку. Так, в комплексном зачёте по двум видам соревнований Юлия Валиева заняла первое место, а Светлана Иванова заняла третье место. Среди юношей Иван Денисьев занял второе место, а Владислав Балакан занял третье место. Все комсомольцы, занявшие призовые места были награждены грамотами. А тренер и наставник комсомольцев Иванов Сергей Николаевич получил грамоту за хорошую подготовку команды, за активную жизненную позицию, спортивное долголетие и популяризацию туризма.

  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники