День Победы в Агаповском районе

Коммунисты Агаповского местного отделения КПРФ и члены Агаповского районного отделения Союза Советских офицеров приняли активное участие в праздничных мероприятиях посвященных 72 годовщине Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, проводимых в Агаповке.
Коммунисты и офицеры приняли участие в шествии «Бессмертного полка» и в возложении венков к памятнику погибшим мемориала Воинской Славы.

  

Также 9 мая 2017 года коммунисты Магнитного первичного отделения Агаповского районного отделения КПРФ приняли активное участие в праздничных мероприятиях посвященных 72 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне проводимых в поселке Магнитный.
Коммунисты прошли с красными знаменами СССР и КПРФ в шествии «Бессмертного полка» поселка Магнитный и в возложении венков к памятнику «Павшим воинам односельчанам».

   
В торжественном митинге, посвященном Великой Победе с поздравительным словом выступили секретарь Магнитного первичного отделения КПРФ Волков Николай Ефимович и председатель Агаповского районного отделения Союза Советских офицеров Мальцев Денис Григорьевич.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники