Первомай в Агаповке

1 мая в селе Агаповка, районном центре Агаповского муниципального района, на площади возле Районного Дома культуры состоялся праздник День Весны и Труда. Под таким названием он существует с 1992 года, но коммунисты и многие граждане старшего поколения помнят его под названием День международной солидарности трудящихся!

  

Первым праздничным мероприятием стал Митинг, на котором выступил глава района Б.Н.Тайбергенов и другие официальные лица. В числе выступавших был и первый секретарь Агаповского райкома КПРФ Д.М. Афанасьев. Выступление Дмитрия Михайловича оказалось ярким и запоминающимся, особенно из-за поддержки активистов Агаповского местного отделения КПРФ поднявшихся на сцену вместе со своим лидером размахивая красными флагами.

После митинга коммунисты и представители Союза Советских офицеров проследовали к обновленному, недавно перенесенному на площадь памятнику В.И.Ленину, где собственно провели открытие памятника на новом месте. После открытия состоялось вручение партийного билета недавно принятому коммунисту А.Н.Дрогину и возложение цветов к подножию памятника В.И.Ленину.

  

Мероприятие оказалось полезным для местных коммунистов и участников Союза Советских офицеров, после него появились два кандидата, один в КПРФ, другой в ССО.

К огромному сожалению, праздник был омрачен скорбным событием. За два часа до праздника умер один из старейших коммунистов района – Синицын Анатолий Павлович! Агаповское местное отделение КПРФ выражает соболезнования родственникам и близким Анатолия Павловича.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники