День рождения В.И. Ленина в г. Миньяр

22 апреля 2017 г. в г. Миньяре по инициативе местного отделения КПРФ состоялся митинг, посвященный 147-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

В митинге приняло участие 60 человек, среди них четыре Почетных гражданина г. Миньяра: Агуреев Н.Н., Брагин Ю.Г., Блинова Г.Ф. и Смирнова М.Г.

  

На митинге выступили:

Агуреев Н.Н., главная мысль которого – без социализма нет будущего нашей страны.

Любимова Т.А.- председатель Совета ветеранов г. Миньяра, которая выразила благодарность всем, кто принял участие в городской конференции ветеранов города 21 апреля 2017г. и поздравила присутствующих с днем рождения В.И. Ленина.

Брагин Ю.Г., который осудил депутатские фракции Государственной Думы, выступающие за вынос тела В.И. Ленина из Мавзолея.

Усков В.П.- член бюро комитета КПРФ, напомнил слова нашего земляка Чертова А.И.: «Будущее нашей страны за тем строем, который мы потеряли в XX веке».

Смирнова М.Г.- председатель гильдии учителей, выразила удовлетворение тем, что в настоящее время г. Миньяр сохранил революционные традиции, имея большую и сильную политическую организацию КПРФ и заботится о сохранности памятников, которые были установлены еще в советское время.

Дубровин Н.Н. отметил, что В.И. Ленин – народное достояние нашей страны, об этом нужно помнить и постоянно пропагандировать его имя, а не закрывать Мавзолей с именем Ленина на Красной площади при праздновании Дня Победы.

Участники митинга принесли к памятнику В.И. Ленина живые цветы.

Вел митинг Дубровин Н.Н., который закончил его вручением партийного билета Чапрак Л.И.,  здравицей в адрес В.И. Ленина и поздравил присутствующих с 147-ой годовщиной со дня рождения В.И. Ленина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники