Челябинский комсомол на футбольной арене

Челябинский комсомол продолжает поддержку любительского и дворового спорта. Мини-футбольная команда молодых ребят, образованная на депутатском округе первого секретаря обкома ЛКСМ Эльдара Гильмутдинова попала под его личное шефство.

  

Так, летом команда приняла участие во Всероссийском турнире КПРФ «Таланты России» в Москве. В этом году футболисты-комсомольцы продолжили свои выступления под названием «КПРФ» в турнирах, проходящих в КСК «Арена».

— Мы хотим начать упорно тренироваться, чтобы показывать хороший результат. Для нас это — быть в призах, — говорит капитан команды Радмиль Халимов.

  

Комсомольцы неоднократно принимали участие в футбольных турнирах, становились призёром ежегодного состязания, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне в г. Сатка.

Помимо футбола наши ребята участвовали в различных спортивных мероприятиях: ежегодной лыжной гонке «Лыжня России», в подготовке детского турнира по хоккею, в создании катков и горок для детей.

Я считаю необходимым продолжать развивать и популяризировать здоровый образ жизни и спорт! А нашим футболистам пожелать ярких побед и новых достижений! — напутствует Эльдар Гильмутдинов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники