Поздравляем с Днём рождения К.А. Куркина!

Сегодня 10 февраля исполняется 48 лет депутату Законодательного Собрания Челябинской области, председателю Челябинской областной федерации хоккея на валенках Куркину Константину Александровичу! Челябинское областное отделение с огромным удовольствием присоединяется к многочисленным добрым словам в адрес именинника!

Все эти годы К.А. Активно участвовал в политической и спортивной жизни Челябинской области. Уделял огромное внимание пропаганде достижений отечественного спорта, здорового образа жизни. 

Спортивные достижения Константина Александровича давно известны не только жителям Танкограда, но и за его пределами. Неоценимый вклад вносит товарищ Куркин в развитие спорта среди молодежи нашего славного города. Благодаря неустанной профессиональной и депутатской деятельности Константина Александровича Куркина в Челябинской области был возрожден новый вид спорта – «хоккей в валенках». Сегодня это самый массовый зимний вид спорта в регионе. Многочисленные соревнования собирают тысячи спортсменов, а традиционный Кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!» пройдет в этом году уже 7 раз. Этот турнир уже давно стал самым массовым и значимым событием в спортивной жизни Южного Урала. Огромная заслуга Константина Александровича и в том, что по его инициативе и поддержке проводится турнир по хоккею на валенках среди детских домов области. В прошлом году в турнире «Мы верим в каждого» приняли участи более 50 команд подростков.

Константин Александрович пользуется заслуженным авторитетом у населения области, спортивной общественности, депутатского корпуса региона. Надежный друг и товарищ Константин Александрович Куркин, как и полагается советскому гражданину, идет по жизни смело, не боится трудностей, в любых ситуациях поддерживает своих товарищей словом и делом.

Выдающиеся достижениям Константина Александровича были высоко оценены руководством области и ему было доверено пронести этап эстафеты Олимпийского огня 2014 года. Рожденный в советском Союзе, он известен твердостью руки, бодростью духа и выдающимися руководящими способностями.

Желаем Константину Александровичу всегда идти верной дорогой! И пусть здоровье, удача и благополучие будут вечными спутниками на жизненном пути!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники