Годовщину Октябрьской революции отметили по всей Челябинской области

В нескольких десятках городов и сёл Челябинской области прошли мероприятия, посвящённые 99-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Челябинские коммунисты отметили 99-ую годовщину Октябрьской революции праздничными митингом, концертом, автопробегом и массовым флешмобом. Фотоотчёты: https://vk.com/album-29724969_237963456 и https://vk.com/album-29724969_237900633

7 ноября в читальном зале Магнитогорской городской библиотеки, рассчитанном на сто посадочных мест, состоялось торжественное собрание.

Жители Копейска собрались у Вечного огня в сквере Павших героев на Площади красных партизан:

 

В Агаповке по традиции в полдень 7 ноября в парке Славы коммунисты и советские офицеры возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата и идейному вдохновителю Октябрьской революции Владимиру Ильичу Ленину. Лидер Агаповских коммунистов, первый секретарь райкома КПРФ Дмитрий Михайлович Афанасьев поздравил товарищей по партии и членов Союза Советских офицеров с праздником, поблагодарив за верность идеям Великого Октября.
Пройдя торжественным шествием с красными флагами к обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны коммунисты и советские офицеры продолжили праздничные мероприятия возложением венка к памятнику Защитникам Советской Родины. (Подробнее…)

 

В Коркино на Комсомольской площади собралось более 100 человек. На митинге выступили Ильина Г.В. — первый секретарь горкома КПРФ, кавалер Ордена Мужества, Председатель областной партийной КРК Губанов А.А, представитель Совета ветеранов Трушков Л.В., представитель организации «Надежда России» Громова Н.С. и представитель организации «Дети Войны» Босова З.В.

 

В Усть-Катаве митинг проходил у памятника Борцам Революции:

 

В Катав-Ивановске на митинге у памятника В.И.  Ленину около 50 человек приняли резолюцию в адрес местной власти.

 

В Миньяре демонстранты начали сбор в 10 часов утра на площади им. В.И. Ленина, общались между собой, пели песни, слушали революционно-патриотические песни и возложили венок к памятнику В.И. Ленину. В 11.00 демонстранты построились в колонну и начали движение по маршруту Площадь Ленина — ул. Центральная — ул. Советская — память Героям Гражданской войны. У памятника героям были возложены цветы и прошёл митинг. (Подробнее…)

 

В Снежинске прошло шествие от горкома Партии до площади Победы, на которой состоялся митинг.

 

В Карабаше, на площади у памятника 96-ти погибших борцов революции, состоялся митинг посвященный памятной дате 99-ой годовщине Октябрьской революции:

 

На пикете в Каслях 7 ноября вручили партбилет вновь вступившей в КПРФ:

В Карталах прошёл митинг на Площади В.И. Ленина:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники