Задача текущего момента – победить на выборах!

В Тракторозаводском отделении КПРФ, на базе двух первичных организаций (секретари — Александр Рудник и Михаил Полянский) состоялось собрание районного отделения областного Союза Советских офицеров.

Участники собрания (22 человека) обсудили вопросы, связанные с окончательным формированием районного отделения Союза советских офицеров. В его состав были приняты новые члены, руководящий орган – Совет, дополнили избранием ещё двух человек , утвердили план работы на ближайшие полгода, а также приняли решение о сборе средств (по 200 рублей) на форму, символику и другие атрибуты организации.

В Тракторозаводском отделении КПРФ, на базе двух первичных организаций (секретари — Александр Рудник и Михаил Полянский) состоялось собрание районного отделения областного Союза Советских офицеров.

Участники собрания (22 человека) обсудили вопросы, связанные с окончательным формированием районного отделения Союза советских офицеров. В его состав были приняты новые члены, руководящий орган – Совет, дополнили избранием ещё двух человек, утвердили план работы на ближайшие полгода, а также приняли решение о сборе средств (по 200 рублей) на форму, символику и другие атрибуты организации.

Открывая собрание, председатель Совета районного отделения, председатель Комитета ветеранов военнослужащих Тракторозоводского Совета ветеранов, подполковник в отставке, Владимир Родионов, обратил внимание всех его участников на главные цели Союза советских офицеров: всемерная поддержка ветеранов Вооружённых сил (правовая, материальная и пр.), привлечение в состав ССО новых товарищей, патриотическое воспитание населения, прежде всего, молодёжи, и содействие Челябинскому областному отделению КПРФ в реализации программных установок партии.

— Мне не раз за годы моей службы, сказал Владимир Родионов, — предлагали вступить в члены «Единой России». Но я всегда отказывался. То, что я говорил тогда, повторю и сейчас: я один раз давал присягу в Советских Вооружённых силах, один раз вступал в КПСС, и предавать свои принципиальные решения никогда не буду.

Выступившие в ходе собрания Анатолий Тренин, Александр Рудник, Михаил Полянский, Николай Шеремет, Николай Гребенщиков подняли ряд вопросов по организационно-политическому и идеологическому укреплению возрождённого районного отделения Союза советских офицеров.

Они отмечали необходимость активного участия всех членов отделения в поддержке акций обкома КПРФ против незаконного повышения налогов на владельцев гаражей и садовых участков, против всего антинародного социально-экономического курса властей. В их выступлениях подчеркивалась особая важность участия в избирательной компании по выборам в Госдуму 18 сентября.

— Только наше единство, массовость голосования и поддержка кандидатов от КПРФ сегодня в состоянии изменить положение в стране, сказал в своём выступлении секретарь по идеологии Челябинского обкома КПРФ, Николай Шеремет. Задача текущего момента – победить на выборах! Другого пути — нет!

Состоявшийся обмен мнениями, настрой на активную работу в решении задач по выводу страны из кризиса, позволяют сделать вывод: общие усилия дадут положительный результат.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники