Волгоградские комсомольцы добиваются высоких достижений в спорте

подпись подпись

В последнее двадцатилетие наша власть абсолютно забыла о любительском и молодежном спорте. Мы выигрываем места проведения олимпиад, чемпионатов мира, нефтяные магнаты в угоду своему самолюбию содержат профессиональные команды (причем не всегда российские), а спортсмены-любители и юноши оказались никому не нужны.

Лучом света в этом темном тоннеле безразличия к спорту является спортивный клуб «Чемпион» (Ворошиловский райком КПРФ г.Волгограда), специализирующийся на боевых искусствах, где тренер-коммунист, что называется, на морально-волевых, на энтузиазме, несмотря на хронический дефицит финансирования продолжает воспитывать молодежь, понимая, что важны не только результаты и рекорды, молодежный спорт – это социальный проект. В его секции, наряду с остальными, занимаются и ребята-комсомольцы Ворошиловского отделения ЛКСМ (под руководством Евгении Говоровой – первого секретаря Ворошиловского райкома ЛКСМ)

Результатом долгих, плодотворных и добросовестных тренировок стало их успешное выступление на турнире по кикбоксинкгу, прошедшем 27 ноября. Комсомольцы Гаджимурад Шарапутдинов, Евгений Цыннов, Алпамс Сейтешев одержали победы в своих весовых категориях, а их товарищи Иван Конивец, Дмитрий Томаев и Дамир Хисаметдинов заняли вторые места. Для них это было не просто состязание – это попытка доказать всем и самим себе, что комсомол силен и духом, и телом.

Первый секретарь Ворошиловского райкома Евгений Шаманаев, который также в свое время занимался единоборствами, конечно, не мог пропустить подобное мероприятие и присутствовал на всех боях подопечных комсомольцев. «Поверьте моему жизненному опыту, те, кто занимался спортом в юношеском возрасте, — отметил Евгений Иванович, пусть даже он не стал профессиональным спортсменом, в жизни остается сильным духом, самостоятельным в принятии решений, ему не навязать «официальную» точку зрения. Именно поэтому эти ребята оказались не нужны нашей власти, и именно поэтому мы, коммунисты их поддерживаем, и всячески приветствуем занятия спортом среди наших молодых коммунистов и комсомольцев».

Пожелаем дальнейших успехов комсомольцам клуба «Чемпион» как на ринге (и прежде всего – на Кубке России, которое состоится в ближайшее время), так и в жизни!

P.S. Во время проведения соревнования ни один премьер-министр не был освистан ввиду его отсутствия.

 

 

Владимир Назаров

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники