Встреча первого секретаря Челябинского обкома КПРФ с коммунистами Миасса

24 января состоялась рабочая поездка первого секретаря Челябинского обкома КПРФ Денис Алексеевича Курочкина в Город трудовой доблести — Миасс. В городе располагается автомобильный завод «Урал» — крупнейший в России производитель грузовых автомобилей и Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева — одно из ведущих научно-конструкторских предприятий страны.

В ходе встречи с коммунистами и сторонниками Движения за новый социализм обсудили задачи на 2026 год в части проведения Народного референдума и распространения информации о партийной Программе Победы. В своём выступлении лидер южноуральских коммунистов отдельно заострил внимание на законотворческих инициативах фракции КПРФ в Государственной Думе по улучшению жизни простых граждан и борьбы с бедностью, а также на защите трудовых прав рабочих в рамках партийного проекта КПРФ ПРОФ.

В ходе поездки товарищи посетили место, где ранее был установлен памятник В.И. Ленину, который был снесён в 2021 году. Мы продолжим добиваться его восстановления.

После встречи в Миассе представители обкома КПРФ посетили Чебаркуль, где пообщались со сторонниками партии и договорились об усилении агитационной работы на территории муниципального округа.

Наши страницы в соцсетях

    Ваше имя (обязательно)

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваш телефон

    Желаете ли Вы вступить в КПРФ?

    CAPTCHA ImageСменить картинку