На следующий день после Международного Дня солидарности трудящихся, 2 мая, молодой актив партии и комсомола организует красную пробежку, по уже привычному маршруту от памятника Курчатова возле ПКиО им. Гагарина, делая кольцо в парке и возвращаясь к памятнику.
Красная пробежка уже стала традицией для членов партии, каждый коммунист в колонне спортсменов отдает дань спортивным достижениям своих Советских соотечественников и доказывает, что в наше время мы также стремимся к физическому здоровью и спортивным достижениям. Также мы ждём и тех, кто не готов бежать несколько километров, но желает приветствовать спортсменов на старте и финише.
Начало мероприятия в 12.00.
Приглашаем всех коммунистов, сторонников, друзей на наш спортивный праздник.




