Выборы депутатов Катав-Ивановского муниципального района. Представляем кандидатов от КПРФ. Часть 1

13 сентября пройдут выборы в Собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района. Будут избраны 16 депутатов. Представляем кандидатов от КПРФ:

 

Округ №1 — Васильченко Василий Васильевич

Округ №3 — Токмаков Максим Александрович

Округ №4 — Лысков Алексей Николаевич

Округ №5 — Решетов Александр Сергеевич

Округ №6 — Полушкина Елена Викторовна

Округ №7 — Корнеев Алексей Прокопьевич

 

Для просмотра фото и автобиографий кандидатов нажмите «подробнее».

 13 сентября пройдут выборы в Собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района. Будут избраны 16 депутатов. Представляем кандидатов от КПРФ:

 

Округ №1 — Васильченко Василий Васильевич

Родился 16 июля 1950 года в городе Катав-Ивановске Челябинской области.

С 1957 по 1967 год обучался в средней школе номер один. По окончании 10 классов поступил в Курганское военное училище, которое закончил в 1971 году.

С 1971 по 1992 год проходил службу офицером в различных гарнизонах нашей страны от Владивостока до Польши. В 1992 году уволился из Вооружённых Сил СССР в звании полковник.

В 1993 году вернулся из Екатеринбурга в Катав-Ивановск, где работал в должностях: заместителя начальника налоговой инспекции, заместителя начальника почтамта, начальника налоговой инспекции и начальника почтамта.

В 1996 году был избран Главой района, где проработал до 2000 года. С 2010 по 2011 год работал заместителем Главы Катав-Ивановского района по социальным вопросам.

В 2005 и 2010 году избирался депутатом Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района и депутатом Катав-Ивановского городского поселения (с 2005 по 2010 годы).

Женат, имеет двух взрослых дочерей и четырёх внуков. 

 

Округ №3 — Токмаков Максим Александрович

Родился 20 июня 1984 года в гор. Катав- Ивановск Челябинской обл.

В 1999 году закончил обучение в муниципальном учреждении среднего(полного) образования в школе №1 г.Катав- Ивановска.

С 1999 по 2003 год учился в Катав- Ивановском индустриальном техникуме по специальности: техник-электрик по монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования предприятий и гражданских зданий.

В 2003 году поступил в Белгородский Государственный Технологический Университет им В.Г. Шухова. В 2011 году завершил обучение и получил диплом инженера.

С 2008 по 2009 год был в рядах Российской Армии, получил воинское звание мл. сержант, проходил службу в военное время в СКВО.

В 2011 году работал в ЗАО « Катавский- Цемент» электромонтером.

В 2012 году работал мастером в ООО «Город».

С 2012 года работаю оператором- наладчиком И.П. Волков.

Семейное положение: не женат. Есть дочь. 

 

Округ №4 — Лысков Алексей Николаевич

Родился 07 июня 1984 года в г. Уфа.

В 1991 году пошел в первый класс средней школы № 1 г. Катав-Ивановска, которую окончил в 2001 году.

С 2001 по 2004 год обучался в Челябинском юридическом колледже по специальности «правоведение».

В 2004 году поступил в  Южно-Уральский государственный университет на факультет Экономики, управления и права по специальности – «правоведение», который окончил в 2007 году, получив квалификацию «юрист».

С 2007 по 2008 год – служба в армии (сухопутные войска, Республика Таджикистан, рядовой запаса).

С декабря 2008 года по июль 2013 работал в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области в должности инженера.

С октября 2014 года являюсь Индивидуальным предпринимателем, оказываю юридические услуги населению.

Женат, есть дочь.

 

Округ №5 — Решетов Александр Сергеевич

Родился 23.10.1985 года в г.Катав-Ивановске.

19.06.2001 года окончил девять классов основной общеобразовательной школы №4 г.Катав-Ивановска.

20.06.2003 года окончил одиннадцать классов средней общеобразовательной школы №7 г.Катав-Ивановска.

2005 году окончил Юрюзанский филиал Златоустовского индустриального техникума им. П.П. Аносова, образование среднее профессиональное-квалификация юрист, специальность «правоведение».

В 2009 году получил высшее профессиональное образование в «Уральской государственной юридической академии» г. Екатеринбурга по специальности «юриспруденция».

Женат, есть ребенок. Имеется водительское удостоверение по категориям А,В,С.

Является членом охотничье-рыболовного общества с 2004 года.

Имеется первый спортивный разряд.

Свою трудовую деятельность начал в Управлении социальной защиты населения Катав-Ивановского муниципального района в должности юриста, представлял интересы в суде незащищенных слоев населения.

В настоящее время работает в кадастровой палате г.Катав-Ивановска.

 

Округ №6 — Полушкина Елена Викторовна

Дата рождения: 19.06.1957

Место рождения: Катав-Ивановск

1964-1974 Г — учёба в средней школе №1   

1974-1980 Г — учёба в мединституте Челябинска  

1980 1984 Г — работа врачём терапевтом ЦРБ Катав-Ивановска 

1984-1986 Г — учёба в ординатуре при ЧМИ Челябинска

1986-2012 Г — работа врачём терапевтом ЦРБ Катав-Ивановска   

2012 Г — по настоящее время — зав. терапевтическим отделением МСЧ 162 Усть-Катава

Не замужем.

 

Округ №7 — Корнеев Алексей Прокопьевич

 

Наши страницы в соцсетях

    Ваше имя (обязательно)

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваш телефон

    Желаете ли Вы вступить в КПРФ?

    CAPTCHA ImageСменить картинку