«Кум, ты слышал, процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик…». Подборка политических анекдотов от И.И. Никитчука

После скандала с блокировками администрация Facebook уведомила русских пользователей, что теперь вместо «хохол» следует писать «укроамериканец».

***
Два мужика обсуждают сложную ситуацию в стране:- Как ты думаешь, кто виноват: депутаты или правительство?
— Женщины! Это они дураков нарожали!

***
— Кум, ты слышал, процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик: на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды!

***
— А что это у вас морда такая кислая, будто вы пол-лимона съели?!
— Жить захочешь, и бриллианты сожрешь! — ответил прокурор, дожевывая долларовые купюры.

 После скандала с блокировками администрация Facebook уведомила русских пользователей, что теперь вместо «хохол» следует писать «укроамериканец».

***

Два мужика обсуждают сложную ситуацию в стране:

— Как ты думаешь, кто виноват: депутаты или правительство?

— Женщины! Это они дураков нарожали!

***

— Кум, ты слышал, процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик: на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды!

 

***

— А что это у вас морда такая кислая, будто вы пол-лимона съели?!

— Жить захочешь, и бриллианты сожрешь! — ответил прокурор, дожевывая долларовые купюры.

***

В Одессе.

Изя показывает Мойше в музее копию Венеры Милосской и говорит:

— Ну шо это она такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?

***

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард — все поняли, что это была ошибка.

***

— Кум, все говорят, что рейтинг у Путина растет?

— Нет, кум, это не рейтинг растет, это интеллект у народа падает.

***

Разговор на завалинке:

— Кум, то дерьмо, в котором мы живем – это месть русскому народу и за 17-й и за 45-й годы. Не могут нам простить, что русский мужик поднял руку на барина, снял лапти, научился читать и писать, первым в мире отправил человека в космос и победил фашизм. Не могут нам этого простить.

— Ты прав, кум! И пока русский народ не поднимет красный флаг и не скажет – верните наши фабрики, заводы, колхозы, нефть, газ, космос, образование, здравоохранение, науку, верните все, за что воевала Красная Армия – пока этого не произойдет, мы так и будем рабами на своей земле.

***

Путин Обаме:

— Барак, не хочу тебя расстраивать, но у нас все хорошо.

***

Занимательная политарифметика: У двух прокуроров изъяли 500 000 долларов. В стране 20 000 прокурорских работников. Зачем нам МВФjQuery183035102704260498285_1436425175213?

***

— Кум, даже свой референдум гордые греки организовывали на деньги, полученные от ЕС.

***

— Кум, вот везде говорят, что в России не работают «социальные лифты». Это вообще не правда. Я, например, работая простым инженером на заводе, всего лишь за один год переместился из бедности в нищету.

***

Инспектор ГАИ у врача:

— Доктор, а может можно как-нибудь без клизмы?

— Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

***

Телефонный разговор Путина с премьером Греции Ципрасом:

— Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?

— Пошли их в … задницу, Алексис.

— Просто так — взять и послать?

— Ну, можешь провести референдум.

***

— Кум, почему греки собрались бежать из еврозоны?

— Зона она есть зона, как ее не обзови.

Наши страницы в соцсетях

    Ваше имя (обязательно)

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваш телефон

    Желаете ли Вы вступить в КПРФ?

    CAPTCHA ImageСменить картинку