Администрация идёт на конструктивный диалог

27 августа в администрации Коркинского городского поселения состоялась встреча главы Дмитрия Гатова с членами местного райкома КПРФ и его руководителем – Галиной Ильиной. Встреча была организована по инициативе главы поселения.

Необходимость такой встречи была связана с реконструкцией трибуны у подножия памятника В.И. Ленину на одноименной площади г. Коркино. Дмитрий Владимирович попросил совета у коммунистов, как лучше реконструировать пришедшую в ненадлежащее состояние трибуну и сам памятник Ленину.

Каждый из шести приглашенных на встречу высказал своё мнения по данному вопросу, и в целом по реконструкции площади им. В.И. Ленина. Так же озвучили замечания по благоустройству дорог, тротуаров и дворовых площадок города.

Все советы и предложения главой поселения были внимательно выслушаны и нашли понимание. Дмитрий Гатов также заявил, что и впредь он будет советоваться с присутствующими по актуальным вопросам жизни города.

Леонид Трушков,

коммунист г. Коркино

Наши страницы в соцсетях

    Ваше имя (обязательно)

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваш телефон

    Желаете ли Вы вступить в КПРФ?

    CAPTCHA ImageСменить картинку