Здравствуйте, я — коммунист.
Это мое призвание. Я – человек труда, инженер, созидатель.
Так сложилось исторически: мои старшие товарищи, коммунисты, построили наши города — Чебаркуль и Миасс, как и многие тысячи моногородов в великой стране — Советском Союзе. До 30-х годов они были поселками. При коммунистах стали городами — районными центрами, где коммунисты построили и запустили предприятия — хребет и основу наших славных городов: Миасский автомобильный и Чебаркульский металлургический, ГРЦ Макеева и крановый завод Чебаркуля, Миасский инструментальный и медицинский, швейные и мебельные фабрики, птицефабрики и
молокозаводы.
Коммунисты отстроили наши города, возведя многие тысячи квадратов доступного, а по сути, бесплатного жилья для рабочего человека.
Коммунисты возвели школы и детские сады, молочные кухни и санатории, больницы и вокзалы.
Дали нам доступную качественную медицину и образование — это признанно во всем мире.
Коммунисты открывали дома пионеров, центры детского творчества и музыкальные школы, развивали спорт и технические кружки.
Все вышеперечисленное не упало с планеты Марс, не было просто дано природой.
Все вышеперечисленное — это до сих пор основа нашей экономики и промышленности.
Все вышеперечисленное разработали, построили и возвели мои старшие товарищи — коммунисты.
Это мое призвание. Я – человек труда, инженер, созидатель.
Так сложилось исторически: мои старшие товарищи, коммунисты, построили наши города — Чебаркуль и Миасс, как и многие тысячи моногородов в великой стране — Советском Союзе. До 30-х годов они были поселками. При коммунистах стали городами — районными центрами, где коммунисты построили и запустили предприятия — хребет и основу наших славных городов: Миасский автомобильный и Чебаркульский металлургический, ГРЦ Макеева и крановый завод Чебаркуля, Миасский инструментальный и медицинский, швейные и мебельные фабрики, птицефабрики имолокозаводы.
Коммунисты отстроили наши города, возведя многие тысячи квадратов доступного, а по сути, бесплатного жилья для рабочего человека.Коммунисты возвели школы и детские сады, молочные кухни и санатории, больницы и вокзалы.Дали нам доступную качественную медицину и образование — это признанно во всем мире.Коммунисты открывали дома пионеров, центры детского творчества и музыкальные школы, развивали спорт и технические кружки.Все вышеперечисленное не упало с планеты Марс, не было просто дано природой.Все вышеперечисленное — это до сих пор основа нашей экономики и промышленности.Все вышеперечисленное разработали, построили и возвели мои старшие товарищи — коммунисты.
Я буду продолжать их дело.
Я не буду извиняться и оправдываться за так называемые «преступления» коммунистического, а тем паче
Сталинского «кровавого» режима, пусть извиняются те, кто
распродает наши города и страну. Пусть извиняются перед
народом (нами) те, кто вместо проведения новой индустриализации, вместо строительства новых наукоемких предприятий, поддержания науки, возведения школ и детских садов устраивают футбольные «мундиали», «пиармиражи» и носят часы за 37 млн долларов.
Я — коммунист, а значит, я патриот России, Урала.
Я — угроза спекулянтам, жуликам, нечистым на руку
чиновникам и прочим хапугам.
Мне не нужна лицемерная свобода, гнилая либеральная демократия, западные ценности и толерантность.
Мой мозг не поражен фанатичным религиозным бредом.
У меня другие интересы.
Я и мои товарищи строим великую Россию, строим
Чебаркуль и Миасс без жуликов, и воров.
Я люблю свой край и свой Урал и всегда могу дать
достойный отпор.
С уважением, коммунист ИГОРЬ ГУРЗА.




