Памяти Александра Негребецких…

Вчера в Златоусте состоялось прощание с Александром Негребецких. Александр Юрьевич погиб в ходе военной спецоперации на Донбассе.

Челябинский обком КПРФ выражает глубокие соболезнования семье Александра. Мы знаем Александра Негребецких как настоящего коммуниста, верного и надежного товарища, отважного воина, истинного патриота и защитника Родины. Александр Негребецких был секретарем Златоустовского местного отделения КПРФ, депутатом Златоустовского городского собрания.

Александр Негребецких, с позывным «Урал», воевал на Донбассе с 2014 года. Ранее, в качестве военнослужащего спецназа ГРУ принимавший участие в двух чеченских кампаниях, он уехал в Донецк в сентябре 2014 года. В ноябре того же года он вернулся на Родину, где залечивал последствия ранения и контузии, но вскоре вновь отправился в Донецк.

Александр всегда был там, где несправедливость, с которой он считал своим долгом бороться. Он сражался до конца и ничего не боялся. Он всегда был Героем, и всегда им останется в наших сердцах. Коммунисты Челябинской области и всей страны скорбят в связи с кончиной Александра Негребецких и выражают искренние соболезнования семье и близким погибшего.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники