Челябинские коммунисты возложили цветы в День Памяти В.И. Ленина

Сегодня, в преддверии 99-летия со дня смерти великого политического деятеля, вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, коммунисты Челябинского обкома КПРФ и сторонники возложили цветы к памятнику Владимира Ильича на площади Революции.

Ленин вошёл в историю как революционер и теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель. Он создал первое в мировой истории социалистическое государство – СССР. Обладая гениальным умом и феноменальной памятью, Владимир Ильич имел широкое государственное мышление и анализировал общественно–политические процессы на 40 – 50 лет вперед. Ленинские мысли отличались четкими и яркими формулировками, глубокой аналитикой и большими реалиями.

Владимиру Ленину достались в наследство разваливающаяся Российская Империя, резкое и кровавое сопротивление Белой гвардии и стран Антанты, которые делали все, чтобы Россия никогда не стала великой державой. Все это легло тяжким бременем и тяжелым испытанием для молодой Советской России. Через несколько лет он оставил в наследство великое государство – Союз Советских Социалистических Республик, дал свободу и образование большим и малым народам нашей страны, заложил основы отечественного патриотизма, всеобщего и бесплатного образования, сохранил отечественную науку и начал электрификацию страны. Это – великий вклад Владимира Ильича Ленина в развитие нашей страны.

Современные коммунисты с гордостью несут память о человеке, изменившем историю, благодаря которому начался великий советский путь развития нашей страны. Под знаменем Ленинских идей — к социалистическому возрождению России! 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники