В Копейске продолжается чемпионат по волейболу среди женских команд

20 ноября на базе Копейского филиала Челябинского социально-профессионального колледжа «Сфера» состоялась очередная игра Чемпионата города Копейска по волейболу среди женских команд сезона 2022/23 года. За победу в чемпионате города будут бороться восемь любительских команд.

На площадке встретились два достойных соперника – команда сборной города «Микс» и сборная Копейского филиала Челябинского социально-профессионального колледжа «Сфера».

Борьба выдалась сложной и напряжённой. Лидировали то одни, то другие. Иногда счёт выравнивался, волейболистам приходилось выкладываться на все сто. В итоге в 5 сете победу одержала команда «Микс» со счетом 3:2.

Чтобы одержать победу над своими соперниками, одной техники мало, обязательно необходим психологический настрой на игру, отсюда и высокий результат, считает капитан команды «Микс» Кристина Шевченко.

Женская сборная города «Микс» выражает благодарность Челябинскому областному отделению Коммунистической партии Российской Федерации за финансовую поддержку и неравнодушное отношение к спорту.