Поздравляем с Днем Знаний и началом учебного года!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляем вас с Днем Знаний!

Закончились летние каникулы, впереди новый учебный год. Школы, колледжи, техникумы, институты и университеты Челябинской области и всей страны сегодня торжественно распахнули двери для своих учеников. Первое сентября для каждого из нас является особенно волнительным и светлым днем. Волнуются сегодня не только ученики, но и родители, и учителя. Ведь все мы хотим одного – чтобы нашим детям обучение было в радость, чтобы наши дети получали качественное образование, чтобы воспитывались в дружелюбной среде, закладывающей правильные жизненные ценности и ориентиры.

В нынешнее время мы еще раз убеждаемся в том, насколько важно, какие знания мы дадим нашим детям, какое воспитание они получат и каким выберут свой дальнейший путь. У нас есть прекрасный опыт, наработанный поколениями советских людей, который всегда высоко ценился. Нам есть чем гордиться. Ведь именно наша Советская Родина превратилась в пример для всего мира, построив самую лучшую систему образования.

Пусть весь следующий учебный год будет наполнен новыми открытиями, познавательными и увлекательными заданиями, интересными встречами и творческими мероприятиями. Уважаемым учителям желаем успехов в нелегком труде по воспитанию и обучению наших детей — подрастающего поколения, за которым будущее нашей страны.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники