Игорь Егоров и Арман Аракелян поздравили с Днем Знаний студентов Академического колледжа

Сегодня, 1 сентября депутаты Законодательного Собрания Челябинской области фракции КПРФ Игорь Егоров и Арман Аракелян поздравили с Днем Знаний и началом учебного года студентов и преподавателей Академического колледжа при Челябинском институте Международного Инновационного  Университета.

«Мне, как выпускнику МИУ, особенно приятно поздравить с этим значимым праздником всех, кто учится и работает в этом замечательном образовательном учреждении, —  комментирует Игорь Егоров, —  Желаю студентам и преподавателям успешного учебного года, интересных и вдохновляющих лекций и семинаров, закрытых сессий и пятерок на экзаменах. Всему коллективу Академического колледжа и директору Виктору Алексеевичу Усову успехов в работе, развития и процветания».

«Студенческие годы – это  не только счастливый, но и ответственный период в жизни каждого человека, — комментирует Арман Аракелян, — уважаемые студенты, вы сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь вам предстоит набираться знаний, чтобы затем с успехом применить их на практике и становиться настоящими профессионалами. Желаем вам успешно добиваться поставленных целей и преодолевать трудности, пусть учеба дается легко, а новые знания и открытия вдохновляют вас на новые победы! С праздником!».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники