Поздравляем c Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск! Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, старшины, солдаты и ветераны-десантники! От имени всех коммунистов Челябинской области, депутатов фракции КПРФ Законодательного Собрания Челябинской области, поздравляем вас с 92-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск.

Крылатый десант был основан в Советском Союзе, в 1930-том году, когда на учениях под Воронежем впервые состоялся выброс десанта в тыл условного противника. Двенадцать парашютистов, что вошли в состав первого десанта, начали историю советских, а затем российских Воздушно-десантных войск. День создания ВДВ является одной из знаковых дат военной истории нашей страны, которой мы по праву гордимся. 

Воздушно-десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой Отечественной армии, несут неоценимый вклад в работу системы обороноспособности и безопасности России. Спасибо вам за героизм, стойкость духа, доблесть и пример беззаветного служения Отечеству. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники