Южноуральские коммунисты и сторонники отправили гуманитарную помощь жителям Донбасса

Сегодня, 14 июля, коммунисты Челябинского обкома КПРФ отправили гуманитарный груз гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик. В сборе необходимых вещей для пострадавших от военных действий на Донбассе участвовали коммунисты, представители общественного движения «За Новый Социализм», сторонники и неравнодушные граждане со всей Челябинской области. 

В составе груза были направлены: продовольственные товары, бытовая химия/средства гигиены, медикаменты, новая одежда, товары первой необходимости.

«Поддержка людей, проживающих в братских Донецкой и Луганской республиках осуществляется партией КПРФ регулярно и на протяжении всех восьми лет, — комментирует Первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров, — на сегодняшний день партией направлено на Донбасс 98 гуманитарных конвоев по линии Центрального Комитета КПРФ. Все региональные отделения партии стараются также не отставать и оказывать посильную помощь».

Мы благодарим всех неравнодушных граждан, которые нашли время и возможность принять участие в сборе и оказать поддержку своим товарищам в это непростое время! Спасибо всем, кто не остался в стороне. Сбор гуманитарной помощи продолжается, приём осуществляется по адресу: г. Челябинск, ул.Советская, 16а, 4 этаж. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники