Дорогие товарищи! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее. 2021-й год был насыщен самыми разными событиями. Он вновь стал годом серьёзных испытаний, требующих объединения наших граждан, проявления более внимательного и ответственного отношения к здоровью и к близким. Мы выражаем глубокую благодарность медицинским, социальным работникам и волонтёрам, спасающим жизни и здоровье людей и помогающих им пережить непростое время продолжающейся пандемии.

Осенью уходящего года состоялось важнейшее политическое событие — избирательная кампания в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, по результатам которой КПРФ усилила свои позиции, всё больше граждан приходят к пониманию — единственный верный путь развития России — это путь социализма.

Начиная с советского времени в нашей стране прочно заложена прекрасная традиция встречать новогоднюю ночь в кругу семьи. Мы желаем вам прекрасно провести новогодние праздники рядом с близкими, вспомнить все хорошее, что принёс в вашу жизнь уходящий год и смело строить планы на будущее. Пусть новый 2022-й год оправдает самые светлые ожидания и мечты.

Мы желаем, чтобы будущий год принёс здоровье и благополучие в каждый дом! Желаем вам с уверенностью смотреть вперёд и не терять силы духа. Пусть испытания останутся в прошлом. Пусть впереди вас ждёт только светлое, счастливое будущее! С наступающим Новым годом!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники