Поздравляем с 103-летней годовщиной Ленинского Комсомола!

Поздравляем со 103-летней годовщиной основания ВЛКСМ! Товарищи, сегодня, 29 октября, памятная и светлая дата для целого поколения граждан нашей Отчизны — день рождения Комсомола! 

В далеком 1918 году на Первом Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи было провозглашено создание Коммунистического союза молодежи. Идеи, которые вдохновляли молодое поколение более века назад, находят отклик у многих молодых людей нашего времени. Сегодня также, как и сто три года назад, в России немало молодых, амбициозных, талантливых юношей и девушек, стремящихся построить справедливое, социальное, разумное общество под флагом социализма. Только опираясь на лучший опыт наших прадедов, коммунистов и комсомольцев, мы можем развивать нашу страну в верном направлении. 

Мы поздравляем всех, для кого Комсомол — это больше, чем организация. Ведь для многих Комсомол — это юность, соревнования, фестивали, слёты, концерты, всесоюзные ударные комсомольские стройки, парады, походы и песни у костра, это дружба и настоящее товарищество! А нынешним комсомольцам мы желаем всегда быть верными своим взглядам и принципам, быть надежными товарищами и верными друзьями, добиваться поставленных целей, работать и творить на благо своей Отчизны! С праздником!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники