В Челябинской области прошли одиночные пикеты в рамках Всероссийской акции протеста КПРФ: «Защитим доверие народа и голоса избирателей»

Сегодня, в рамках Всероссийской акции протеста КПРФ, коммунисты Челябинского обкома КПРФ и сторонники провели серию одиночных пикетов: «Защитим доверие народа и голоса избирателей»! Пикеты прошли на центральных улицах Челябинска, всего сегодня было организовано около тридцати одиночных пикетов. Жители города выражали свою поддержку активистам, и несогласие с результатами прошедших выборов.

КПРФ не признаёт итогов дистанционного голосования и требует привлечь к уголовной ответственности ключевых организаторов и исполнителей фальсификации его итогов. Коммунисты выступают решительно против трехдневного голосования, а также против голосования «на пеньках» и «лавочках», массовых фальсификаций итогов выборов по стране. Трёхдневное, дистанционное голосование, модерирование законодательства лишают россиян права на свободное волеизъявление, честный подсчёт голосов.

КПРФ готовит исковые заявления в судебные инстанции. Предстоит борьба за каждый украденный у народа мандат.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники