С Юбилеем, Челябинск! Коммунисты поздравляют земляков

Дорогие челябинцы, земляки! Поздравляем вас с Юбилеем нашего родного города.

Город трудовой доблести, столица Южного Урала, Танкоград — все эти названия отражают славную историю Челябинска, выросшего из небольшой крепости, основанной в 1736 году, до крупного промышленного и культурного центра с населением более миллиона человек. 

Челябинцы не один век трудятся на благо своего Отечества. Челябинск является одним из крупнейших промышленных городов России, занимая тринадцатое место по объёму промышленного производства. В период Великой Отечественной наш город выпустил 60 тысяч танковых дизелей. Всего за годы войны здесь было произведено 18 тысяч боевых машин, что составляет пятую часть от всех выпущенных в стране. В послевоенное время Челябинск стал поставщиком оборудования, техники, кадровых ресурсов для восстановления Сталинграда, Донбасса, ДнепроГЭСа, и других. 

Сегодня мы с вами пишем историю родного края. Челябинск — это наш дом, и то, каким он будет, зависит от нас. Мы желаем Челябинску процветать и развиваться, становиться современным и комфортным для жизни каждого гражданина. Желаем, чтобы у наших земляков было как можно больше поводов для гордости за любимый город. С праздником, дорогие челябинцы! Мира и добра вам и вашим близким!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники