Обращение ко всем избирателям Челябинской области

Уважаемые южноуральцы! 19 сентября – День голосования в Государственную Думу и довыборов в муниципальные органы власти.  

В ходе предыдущих выборов многие кандидаты отполитических партий обещали нам горы золотые. 
А что в итоге? А в итоге — людоедская пенсионная реформа, рост цен, тарифов, новые налоги, и всё это при нищенских зарплатах и пенсиях у большинства трудящихся и населения.

Жизнь большинства южноуральцев стала хуже, но зато «слуги народа» и те, кому они служат – олигархи, жиреют. Чем они могут отчитаться?
Практически ничем, кроме обещаний и мелких подачек народу с барского стола. Обман, лицемерие, манипулирование сознанием людей стали способами управления властей в интересах небольшой части олигархов чиновников.
Верить новым обещаниям защитников и сторонников «хорошего» капитализма в очередной раз нельзя.

Единственной партией, которая честно и прямо говорит людям правду, объединяет вокруг себя миллионы сторонников и имеют программу выхода из тяжелейшего тупика, является КПРФ.
КПРФ сплотила вокруг себя пятьдесят шесть общественных организаций страны, создала широкий народный патриотический фронт, определила главные проблемы и запросы трудящихся и сформулировала их в программе «10 шагов к власти народа».

Только реализация этих шагов дает возможность преодолетеь внутренние и внешние угрозы и обеспечить достойную жизнь для всех.
Или КПРФ, или ничего!

Вспомните, как коммунисты и советская власть за короткое время превратили отсталую, неграмотную Россию в мощную индустриально-аграрную державу, обеспечили великую Победу в 1945 году над фашизмом и заложили основы для достойной жизни каждого гражданина страны. 

А что мы видим сегодня? Страна живет за счет остатков советской экономики, ничего не создавая нового. За годы дикого капитализма нет развития, есть падение во всех сферах жизни.

При этом, есть у России лишь одно «достижение», от которого только стыдно: первое место на планете по величине суммарного состояния миллиардеров относительно внутреннего валового продукта.
И это на фоне 20 млн бедных и нищих в стране…
Все плачевные показатели социально-экономического состояния страны были изложены в Открытом письме Г.А. Зюганова Президенту с его законным требованием о смене курса, который уничтожает страну и народ.

Так жить дальше нельзя!

КПРФ и её сторонники сохраняют лучший опыт СССР и стран социализма в прошлом и в настоящем, прежде всего, опыт социалистического Китая. 

Программа «10 шагов к власти народа» — за СССР – Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину обеспечивает строительство обновленного социализма XXI века. 

В этой программе предусмотрены гарантии отмены антинародной пенсионной реформы, повышение минимальной зарплаты до 25 тыс. руб, возвращение народу природных богатств, бесплатные образование и здравоохранение и целый ряд других мер, которые позволят достойную жизнь каждому. 

Всё это возможно только при получении большинства мест в Госдуме представителям КПРФ и левых сил. Поэтому мы призываем голосовать на выборах 19 сентября за кандидатов от КПРФ и за её сторонников.  

Данное Обращение обсуждено и поддержано во всех местных отделениях КПРФ Челябинкой области, в региональных отделениях общественных организаций и лево-патриотических движений: «Надежда России», «Союз советских офицеров», «Дети войны», Ленинский комсомол, Российские ученые социалистической ориентации (РУСО) фонд имени В.П. Поляничко, Движение «За новый социализм».

Его поддержали ветераны труда, студенческие и профсоюзные коллективы, а также все южноуральцы, которые находятся на грани бедности и нищеты и не видят выхода из сложившейся ситуации.

Сентябрь 2021 года

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники