Абсолютно беспредельная расправа со стороны властей! Решением ЦИК из списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии КПРФ исключен Павел Грудинин!

Лидер КПРФ разъясняет, кто стоит за решением ЦИКа не регистрировать Грудинина: «Это одна и та же палихатовская шайка, которая захватила много собственности» 

Геннадий Зюганов прямо с трибуны ЦИКа разъяснил, с чьей подачи Центризбирком принял сегодня антиправовое решение не регистрировать Павла Грудинина кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ. 
Речь о той же группировке, которая пытается уничтожить уникальное, лучшее в стране сельскохозяйственное предприятие – совхоз имени Ленина. Народное предприятие, которым руководит Павел Грудинин. Где работники – хозяева предприятия. Где средняя зарплата – 100 тысяч. Лучшие в стране фермы. Лучшие школы и детские сады. И полная социальная защищённость. 
Это не только атака на Грудинина. Это атака самых чёрных сил российского буржуазного режима на народные предприятия, которые являются альтернативой капитализму. Это атака на КПРФ, которая продвигает эту альтернативу в масштабе страны. 
Но, несмотря на все эти подлые приёмы, команда КПРФ победит. И народные предприятия, подобные совхозу имени Ленина, станут моделью, которая распространится по всей России.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники