Комсомольцы Магнитогорска приняли участие в Туристическом слёте

30 июня состоялся традиционный туристический слёт, посвящённый памяти Евгения Пинашина. Но нетрадиционным оказалось место его проведения. Обычно такое соревнование проходит в предгорьях Абзаково Республики Башкортостан, что в 50 километрах от Магнитогорска. Но в связи с высокой пожароопасной ситуацией власти Башкирии в этом году не дали разрешения на проведение любых массовых мероприятий. Поэтому турслёт пришлось проводить в Экологическом парке города.

Туристический слёт привлёк большое количество участников. В соревнованиях участвовали разные возрастные категории — и дети и взрослые. Среди команд участников были туристические секции, с хорошо подготовленными спортсменами. Показала свою подготовку, волевые качества и команда комсомольской организации Магнитогорска. Так в женской возрастной подгруппе «19 лет и старше» Юлия Валиева заняла 1 место, а Ирина Саяхова 3-ье место. Среди мужчин в погруппе «19 лет и старше» Иван Кротов занял 2-ое место. Тряхнул стариной и тренер нашей комсомольцев Сергей Иванов, который в свои 63 года занял 3-ье место.

Остаётся надеяться, что туристический слёт закрытия сезона, который состоится в последнее воскресенье сентября, в День туриста, будет проходить на традиционном месте, в районе озера Банное. Магнитогорские комсомольцы обязательно примут в нём участие.

Пресс-служба Магнитогорского городского отделения КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники