С Днём защиты детей! Поздравление Челябинского обкома КПРФ

Сегодня один из самых важных, светлых и значимых праздников для всех людей – Международный День защиты детей.

Сегодня мы должны обратить особое внимание на то, в каких условиях, в каком информационно-нравственном пространстве растут наши дети. Практика показывает, что мы столкнулись с серьезными проблемами в воспитании подрастающего поколения. Капиталистическая система не позволяет нам обеспечить их уверенностью в завтрашнем дне, в светлом будущем, в том, что они находятся под нашей государственной защитой, а не предоставлены сами себе. Ведь в капиталистическом обществе каждый сам за себя.

Абсолютной противоположностью было советское время. Мы не устанем повторять, что именно в СССР дети были привилегированным классом. Бесплатное образование, возможность заниматься творчеством, спортом, наукой, отдыхать и оздоравливаться в лучших уголках страны! Советские дети проводили время в дружных товарищеских коллективах, учились познавать мир вместе, это было по-настоящему счастливое детство! Это была гарантированная безопасность и ответственность за жизнь юных граждан.

Сегодня, выбирая социализм как дальнейший путь развития нашей страны, мы сделаем важнейший шаг навстречу новому, безопасному будущему наших детей. Сделаем правильный выбор вместе! С Праздником!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники