В нескольких городах и поселках Челябинской области коммунисты провели праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В этой статье мы расскажем о том, как коммунисты местных отделений Челябинской области провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая коммунисты Увельского местного отделения КПРФ возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.

После мероприятия первый секретарь Жвакина И.Ю., Вараксина Н.В., Струч Е.В. лично поздравили ветеранов и тружеников тыла Увельского района: Кочнева Александра Фёдоровича, Лейба Александра Илларионовича, Юрьева Николая Ивановича, Смирнова Николая Петровича. 

Коммунисты Коркинского местного отделения КПРФ приняли участие в церемонии возложения венка к Вечному огню. Первый секретарь Ильина Галина Владимировна выступила перед жителями Коркино с поздравительным словом в честь Дня Победы. На Комсомольской площади, где собрались жители Коркинского района, традиционно главными зрителями стали ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и дети войны.

9 мая, в день 76-летия Победы советского народа против немецко‑фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, члены КПРФ и сторонники Партии провели импровизированный концерт для жителей Златоуста. Раздали свежий выпуск газеты «ЧЕлябинская правда» в праздничных пакетах.

Коммунисты Варненского местного отделения КПРФ присоединились к празднованию Дня Победы и провели велопробег в своём районе — так ярко и празднично, с красными знамёнами и фотографиями своих прадедов, юные активисты прокатились по главным улицам поселения. Первый секретарь местного отделения Петрова Светлана Алексеевна отмечает, что очень важно приобщать подрастающее поколение к Великому Празднику Победы.

Коммунисты Снежинского местного отделения КПРФ возложили цветы к памятнику воинам-снежинцам, погибшим в локальных войнах.
Первый секретарь Чевеленко Петр Васильевич выступил перед участниками митинга с торжественной речью, посвящённой годовщине Великой Победы.

Коммунисты Каслинского местного отделения КПРФ провели праздничный митинг и возложили цветы и венки к памятнику Героям Великой Отечественной войны. Первый секретарь Каримов Рифкат Гайнуллович выступил перед участниками с торжественной речью и поздравил земляков с 76-той годовщиной Великой Победы Советского народа на фашистскими захватчиками.

Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, бесстрашно защищавшим нашу Родину и подарившим нам мирную, счастливую жизнь! С Праздником, товарищи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники