151-ую годовщину со Дня рождения Владимира Ленина отпраздновали коммунисты в нескольких городах и поселках Челябинской области

В этой статье мы расскажем о мероприятиях, которые провели коммунисты местных отделений КПРФ в память о Владимире Ильиче Ленине.

Коммунисты Магнитогорска провели торжественный митинг и возложение цветов к памятнику Владимира Ильича Ленина

Коммунисты Карабашского местного отделения КПРФ провели субботник, а также покрасили памятник Владимиру Ильичу Ленину в своём районе.

Активисты Златоустовского отделения КПРФ и сторонники Партии провели субботник у памятника В.И. Ленину, расположенного в районе машзавода. По завершению уборки территории возложили к монументу цветы в честь 151-й годовщины со дня рождения вождя мирового пролетариата

Жители поселка Карагайский возложили цветы к памятнику В.И. Ленина в честь 151-й годовщины со дня рождения.

Коммунисты Копейского местного отделения КПРФ отпраздновали 151-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина в своем районе.

Представители Коркинского местного отделения отметили празднование 151-й годовщины со дня рождения В.И.Ленина возложением цветов к пяти памятникам Владимиру Ленину.

Два памятника вождю мирового пролетариата в городе Коркино: у школы искусств и у бывшего Дома пионеров; памятник на площади в селе Еткуль, в посёлке Роза и посёлке Первомайском. Возле каждого памятника проводились небольшие митинги с высказыванием мнений присутствующих о роли Ленина в истории человечества и рабочего движения.

Коммунисты Кыштыма также присоединились к празднованию 151-й годовщины со дня рождения Владимира Ленина и провели митинг в память о вожде мирового пролетариата.

Коммунисты Увельского местного отделения КПРФ провели митинг, посвящённый 151-й годовщине со дня рождения Владимира Ленина. Перед собравшимися выступили первый секретарь Жвакина И.Ю. и Вараксина Н.В. По окончании мероприятия участники возложили цветы к памятнику вождя мирового пролетариата.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники