Поздравляем с Днём космонавтики!

Сегодня, 12 апреля 2021 года наша страна празднует 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. Полёт первого советского летчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина стал историческим событием не только для Советского Союза, но и для всего человечества.

В Государственном историческом музее Южного Урала открылась выставка «Время первых. История покорения космоса», подготовленная при участии ГРЦ им. академика В. П. Макеева и Службы единой системы авиационно-космического поиска и спасания. Однозначно рекомендую посетить это событие и своими глазами увидеть уникальные экспонаты, такие как: летательный аппарат, побывавший в космосе, вещи связанные с личностью Юрия Гагарина, космический скафандр, и многое другое. Мы со стороны Челябинского обкома КПРФ организуем экскурсию для воспитанников школы-интерната номер 9 и для челябинских пионеров на эту замечательную выставку.

Поздравляем и благодарим всех, кто причастен к космической науке, промышленности и вооружению! СССР прочно вошёл в мировую историю космической державой. И мы всегда будем этим гордиться.

Первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники