Защитим Совхоз имени Ленина! Геннадий Зюганов обратился к Президенту


Геннадий Зюганов обратился к президенту В.В. Путину и членам Совета Безопасности РФ в связи с нетерпимой ситуации вокруг совхоза им Ленина и его руководителя П.Н.Грудинина.

26 марта с.г. Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу П.Н.Грудинина на решение нижестоящих судов о взыскании с него так называемых «убытков» в 1 млрд. 66 млн. руб. На самом деле совхоз получил прибыль более 2 млрд. руб.!

Мы считаем, что данное решение — часть плана рейдерского захвата совхоза. Рейдеры не скрывают намерения построить на его землях очередной гигантский «человейник».

 Поведение судов, игнорирующих все нормы права, дает основания полагать, что атака на совхоз — не только акт криминального произвола, но и наказание П.Н.Грудинина за его успешное выступление на президентских выборах 2018 года.

 Это означает, что судебная система теряет независимый характер, не обеспечивает защиту граждан, фактически обслуживает групповые, в том числе криминальные, интересы.

Такое положение дел ведет к подрыву конституционного устройства России, создает вызов системе национальной безопасности, попирает принципы справедливости. В результате возникает реальная угроза политической и социальной стабильности в стране.

 Жесткое преследование кандидата в президенты РФ, занявшего второе место на выборах, даст противникам России новые предлоги для обвинений в адрес нашей страны. А ведь в то время, когда против нее ведется открытая гибридная война, нужна максимальная консолидация нашего общества!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники